ОКВЭД для ИП - вопрос №253837

здравствуйте! помогите, пожалуйста, подобрать правильный ОКВЭД для ИП- мой муж в свободное от работы время подрабатывет частным извозом на протяжении нескольких лет (не в Такси). В  связи с выходом Закона о Такси необходимо что-то предпринять. Оформляем ИП, но, опять же повторюсь, Такси быть не хотим, т.к. это всего-лишь подработка- обычные услуги населению, причем временные,  а для настоящего Такси нужно «правильно»оборудовать а/м, потратить немалую сумму и, конечно, работать в Такси с Диспетчером. Ничего этого у нас нет и не будет.

Изучив все коды ОКВЭД я подобрала для нас 60.23,  63.21.2  и 93.05, но все-таки нуждаюсь в помощи специалистов-юристов. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Подвозите бесплатно в нагрузку с услугой или шоколадкой и за это берёте деньги и подходящий ОКВЭД… понимаете..)