Здравствуйте, пожалуйста подскажите корм для кота 6-7 лет (кастрированный). Просто от дешёвых кормов, у него начинается понос и рвота, говорят Раял Канин тоже не лучший вариант. Не однократно корм - вопрос №2538664

менялся и снова рвота… Или всё же лучше кормить кота обычной едой? То опять же, возникает вопрос какой?

Ответы

Здравствуйте, Елизавета!
Конкретный бренд советовать некорректно, т.к. Ваш кот может воротить от него нос.
Выберите в зоомагазине корм класса премиум/супер-премиум/холистик и предложите его коту, понравится ему — кормите, нет — предлагайте другой и т.д.