Помогите, пожалуйста, понять значение сна - вопрос №2538847

Приснился колодец, который стоит во дворе нашего дома. В колодец хотел спуститься мужчина (не известный мне) чтобы искупаться. Я его остановила, посмотрела в колодец в нем немного обвалены стены ( в действительности в этом колодце тоже есть небольшой обвал) и поднялся уровень воды. Вытащила из колодца ведро воды, вода была чистая и прозрачная, но когда стала ее во что-то переливать, вместо воды, из ведра полился мокрый песок

Ответы

Здравствуйте, сон говорит, что услышите о чьей-то болезни, неприятностях.