Москва

Что вы думаете о крипто валюте? - вопрос №2539235

Ответы

Хорошая тема! Хорошо подходит для экспресс-инвестирования.
Очень перспективная тема.

А что о ней думать? Зарабатывать ее нужно, пока есть относительно легкие способы и высокая волантильность. Пару вариантов заработка:

1. Торговля на биржах (минимум вложений от 10 долларей можно раскрутить -конечно, если есть знания и понимание)

2. Майнинг, требует вложений побольше, очень побольше -с простым компом за 500-1000 баксов туда лучше не соваться. Хотя можно начинать майнить новые монеты с невысокой сложностью, которая будет расти в цене.

3. Инвестировать в проекты (ICO), отдача 200-500% через 2-3 месяца, конечно, нужно выбирать проекты и ситуация такая что рост биткоина и так перекрывает прибыль от инвестиций (то есть, на растущем биткоине можно просто его прикупить и уже не вкладываться ни в какой проект и так будет профит. Но все очень индивидуально и нужно понимать куда и зачем заходить. Риска потерять практически нет. А вот застрять на месяца во многих проектах вполне реально. Начать можно и с 30 долларов (0,01 BTC)/

4. Продвигать криптопроекты, получая за это приличные деньги. Какие? Зависит от проекта,  ваших способностей и раскрученных акаунтов ...

Удачи! Обращайтесь!