Сколько приблизительно будет стоить и сколько времени займет разработка системы онлайн тестирования - вопрос №2540118

с возможность входа по специальному ключу который раздает преподователь, возможностью добавлять вопросы сохранять в базу данных просматривать их оценивать и.т.п

Ответы

Добрый день. Ориентировочная цена от 100т., нужно составлять тз, и уже тогда можно будет говорить о бюджете.
Здравствуйте.
Предыдущий эксперт написал правильно — имеет смысл закладывать в бюджет минимум 100 тыс. р., т.к. это будет индивидуальная разработка именно под Вас.
По времени — не меньше чем 2-3 месяца, т.к «на коленке» слепить что-то работающее можно быстро, но чтобы нормально и качественно получилось — минимум месяца 2-3 займет. При этом оплату можно сделать поэтапно.

Или приобретайте готовые системы, но придется их конфигурировать/доделывать под себя.