Здравствуйте.В последнее время давит чувство нереализованности, не понимаю куда двигаться в рабочем плане. Может карты подскажут? - вопрос №2540263

600 p
Поменять работу? А если поменять, то на какую? В каком направлении двигаться? Где зарыт мой талант? Хотелось бы узнать ответы на эти вопросы.
Екатерина 23.04.91г. Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Екатерина можно четкую фотографию вашей ладони руки.
Карты говорят что негатив на вас, потому и не можете реализоваться.Менять работу не нужно.Вы самостоятельно можете определить есть ли негатив простым методом.Негатив на самореализацию и карьеру концентрируется в шее.И если болит шея или першит горло часто, то негатив есть.
Вам карты подсказывают что место ваше в искусстве.Или создавать самой красоту. Работать в салоне красоты, можно  в театре.Или в кружке детского творчества.Что то создавать прекрасное и в то же время нужное!!! Удачи вам!
Здравствуйте Катюша. Вы действительно не реализованы в своей жизни и это чувство, которое вас давит-не спроста. Вам Высшие Силы подсказывают, что вам нужно выбрать направление, иначе вы не сможете проработать свои уроки на данное воплощение.
Работу менять вам нужно. Потому что не очень вас она устраивает. Меняйте на ту работу, которая связана с творчеством. Вообще вам необходимо работать там, где преобладает красота. Хорошо бы подошла бы вам работа флориста. Но вам еще нужно заниматься упражнениями, такими как цигун, после того как начнете, скорее всего и подчерпнете от туда, куда двигаться дальше. Талант вы свой пока еще не зарыли, поэтому двигайтесь. Хорошо еще вам подойдёт еще медитации на природе. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!
Поменять работу 100%.
Творческая работа вам нужна, где сможете работать не по указке, а сами придумывать, использовать личные таланты.
Здравствуйте.Работу смените в начале следующего года.А развивать себя нужно в продажах, у вас это очень хорошо пойдет-работе на себя.Всего доброго!
успех будет, но не сразу на голову свалится, а требует время, во всяком случае отказавшись многое теряешь.у вас по работе должен был быть карьерный рост, но сейчас будет идти период падений.причина мужчина
Фото нужно
Знак себе ты уже получила. Это то, что успешно происходит с тобою на работе. Поэтому лично я тут не вижу смысла менять свою старую на новую. А смысл в состоянии твоей души — это тире и знак вопроса, что тебя сейчас мучает. Вот на это и нужно получить ответ.
Здравствуйте, да, есть тенденция к застою. Идет такой период. Вы сейчас должны не искать новые горизонты. А разбираться с тем, что есть.

Выход на новый уровень — не сейчас, позже. Не в этом году.

Начните с работы над собой — над уверенностью в себе и внутренним развитием. В итоге — увидите больше возможностей.

А будет желание придете — посмотрим Ваш гороскоп на профессиональной реализации и материальных возможностей в жизни.

С уважением, Наталья
Здравствуйте Екатерина.Подобрать вам соответсвующюю профессию вполне возможно но не так просто. Вы человек с одной стороны не слишком общительный, но достаточно амбициозный и есть  желание  сделать  карьеру.  Сейчас с на работе у вас складываеться ситуация, которя вас совсе  не устраивает. Вы человек творческий с прекрасными интелектуальными качествам, ответственый в своей работе.По своей натуре человек конкретный.но хотя и обладаете  многими достоиствми, вы как то не очень умеете   себя преподнести, показать на что вы способны.  Хотя при необходимости вы можете очень точно и конкретно выссказатся по определеному вопрсу. У вас достаточно сильный и упорный характер. вы можете работать в очинь многих сферах, это и компютеры  и компютерное программирование.дизайн или какие нибуть проекты. Здесь нужна была бы информация о вашем образовании и теперешнем. месте  работы. но есть  серъезные основание полагать, что  смена работы вам в этом году реально былы бы возможна и полезна.Если появться вопросы, обсудим, есть  о чем поговорить в чате. Удачи

Здравствуйте, Екатерина. Если что-то не устраивает, то нужно менять однозначно. Я бы вам рекомендовала заняться ландшафтным дизайном, сейчас это направление востребовано и это то место, где вы можете проявить свое творчество.
эмоции… не уверенности в себе… похудении… сомнении… дама мешает… бумаги комп работе… вы в тупике ..
более подробно обращаетесь у вас могут сглаз быть и диагностика стоит.
Здравствуйте, Екатерина, Вы сами же внутренне и сопротивляетесь переменам. Вы достигли какой-то цели, но она это не принесло удовлетворения. Нужно расслабиться Вам и идти навстречу переменам. Можно сделать просмотр Вашим талантов и способностей, признавнию, в чем Вы сможете себя реализовать, пишите в чат.
ваш талан зарыт в рутине.
Здравствуйте! Все ответы в нашем сердце, правда только там.Начните себя спрашивать — что я действительно хочу в каждый момент   и слушайте ответ — я действительно хочу чаю? Нет.Я действительно хочу молока? Да.Когда тело поймёт, что Вы готовы слушать и слышать, Вам ответит душа на Ваш запрос.Спросила  совет для Вас.Карта *Иерофант* перевёрнутая — действовать самостоятельно, не оглядываясь на свой прошлый опыт.а иногда и на советы!!! Но обязательно заняться духовными практиками (Хроники Акаши, тета-хилинг, Рейки, сейчас много информации, ищите своего мастера, проверенного)
Здравствуйте Екатерина сделала вам расклад  на тему энергетическое состояние, которое влияет на вас и работу. Первое ваша связь с высшими силами-они вам постоянно дают энергию. силы и подсказки, даётся сейчас шанс чего то нового, но для этого вы не видите результаты пройденные, не можете оценить реальные результаты.духовные силы — вы действительно истощены работой не своего уровня, энергетическик потоки сейчас разбалансированы. вы как бы в иллюзиях живёте, тоесть не видите своего будущего, хотя жизненные силы и физическое здоровье в норме, связь с реальностью слабая, однозначно нужно менять работу, заниматься тем что вам нравится, не переживайте высшие силы вас ведут. и постоянно дают подсказку, и вы слышите чем вам нужно заниматься, необходимо настроится на волну со своей душой и вас выведут, это работа творческая с людьми, возможно в сфере путешествий, карты говорят что у вас хорошая интуиция и вы скоро поймёте  что за работа, много будете путешествовать и летать.
Добрый день.
Работу менять не стоит.
Двигаться вам нужно на повышение или расширение на этой работе.
Добавить новые ракурсы в работе.
Оригинальные или художественные .
А вот что стоит, так это заняться духовными практиками и знаниями.
В вас скрыт глубокий потенциал Духовных знаний.
Вот его и распоковывайте.
Екатерина, здравствуйте. Вам хорошо подойдет работа, в которой сможете применить свой творческий потенциал и воплощать оригинальные идеи. Это визажист или все что связано с косметикой,  парикмахер. стилист, продавец в модном магазине,  а также может подойти журналистика или  все что связано с искусством, творчеством и прекрасным.  Вы можете делать окружающий мир прекраснее, и если сможете профессионально это реализовать, то заработок не заставит долго себя ждать. Люди будут Вас ценить и нуждаться в вашей работе, заодно и оплачивать труд.  Более подробно можно рассмотреть направления по работе, пользуясь астрологическим методом. Если у Вас уже есть варианты, можем их проработать и подробнее обсудить, какой из них для Вас будет наиболее удачным в плане внутренней реализации и заработка…
У Вас во всем должен царить закон и порядок. Вы идеалист и очень педантичны. Если Вы начинаете во что-то верить, то обязательно этим поделитесь, будь то знания, умения, опыт, навыки или какая либо информация. Вам всегда важно делиться и отдавать то, что умеете и чем владеете сами. У Вас энергия ученика и учителя, сначала учитесь и познаете сами, а потом можете с удовольствием этим поделиться с людьми. Возможно, это не реализованность от того, что время пришло, отдать в мир то, что знаете и умеете. Многим будет интересно знать то, что знаете Вы. Делитесь, учите, занимайтесь преподаванием, передачей знаний и умений. У Вас накопился достаточный багаж и опыт, чтобы отдать. Там и получите удовлетворение.
Здравствуйте, Екатерина! Выбрать именно ваш путь в жизни, на котором вы будете работать в свое удовольствие, и, при этом, получать вознаграждение за ваш труд,-это задача, которую вы можете решить совместно с психологом. Психолог поможет вам найти путь к себе, разобраться, какие ваши желания и предпочтения истинные, идут из вашего внутреннего я, из вашей личности, а какие-навеяны влиянием общества (социума).
Когда мы пытаемся найти свой путь, множество голосов внутри и снаружи начинают давать нам бесчисленные советы, которые могут создавать немыслимые противоречия и «раздрай» в душе. Такое положение дел лишь больше запутывает, нежели помогает решить вопрос с предназначением.
Естественно, вы будете успешны и результативны в той сфере, которая притягивает вас, интересует, в которой вы двигаетесь, как рыба в воде. Нужно лишь отыскать, в какой именно сфере находится та деятельность, занимаясь которой вы почувствуете реализованность и благополучие.
Вы можете обратиться ко мне, и, в процессе беседы-консультации, мы придем с вами к истине и разрешим эту задачку.

А пока я хочу предложить вам небольшой импровизированный расклад, который расскажет о том, в чем причина ситуации, что делать и каково направление развития ситуации в ближайшем будущем.
Причина ситуации: 6 жезлов. Вы довольно успешная, сильная, целеустремленная и волевая женщина. Вам уже априори по рождению дано довольно безбедное существование. Вы добились определенных успехов в своей жизни, и привыкли к тому, что успех у вас в кармане. Как бы достигли чего-то, но вас гнетет то, что, возможно, цель была не ваша.
Карта, что делать вам в данной ситуации? 9 пентаклей. Да, вы достигли уже чего-то, но, возможно, своим успехом вы наслаждаетесь в одиночестве. У вас надежное положение. Но карта показывает, что не нужно останавливаться в своих устремлениях. Не нужно останавливаться на достигнутом. Пришло время для новых целей и новых достижений. То, что было-хорошо, но нужно идти вперед и покорять новые вершины. У вас есть и мудрость, и опыт, чтобы разобраться в том, что вам действительно нужно, и начать действовать.

Карта Луна-это карта направления развития ситуации в будущем. Луна говорит о том, что результат-неизвестен. Луна это одна из самых «мутных» карт Таро. Возможно, будет вас преследовать страх провала в начатом деле, неуверенность в завтрашнем дне. Переходное состояние, неясное будущее, туманные перспективы. Вы еще не выбрали путь, поэтому и будущее ваше неясно и покрыто туманом неизвестности. Как скоро вы выберете путь-так скоро и появятся результаты ваших действий.