Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста, в каком месяце состоится поездка и с кем в итоге я поеду?Юлия 11 апреля 1990 г. Спасибо! - вопрос №2540285

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

В течении сорока дней состоится поездка. Поедите с мужчиной тёмноволосым и кареглазым. Хорошая поездка будет, радостная.Вас сейчас сбивает парень — светлый.Но он только говорит много а дела не идут! Удачи вам!
Здравствуйте.Поедите в сентябре с подругой(темные волосы), поездка будет очень удачной для вас.Всего доброго!
Поездка выпадает на сентябрь, идет 10 счастливое число! Поедете девушкой… Поездка будет удачной и интересной для Вас! Желаю Удачи!
Здравствуйте.
Через месяц, с молодым мужчиной, с которым отношения практически не развиваются.
Юлии нужен спутник одинокий, а не женатый. А с кем и когда — это уже другой разговор. И не планируй никогда себе точности, это почти всегда иначе происходит.
Здравствуйте. Поездка выходит у вас в августе, в первой половине месяца. Поездка выходит с парнем, которого вы знаете. Поездка пройдет хорошо. Получите и положительные эмоции и кое что вам не понравится. Более подробно обращайтесь, дополню. Всех благ!
Здравствуйте, по Вашим данным дальняя дорога возможна в сентябре, в этом месяце более благоприятна, по раскладу выходит девушка(женщина) с Вами.Удачи Вам!
Здравствуйте, поездка осень-зима 2017 года. Поедете с мужчиной.

С уважением, Наталья

Здравствуйте! Ваша поездка состоится в ноябре месяце, поедите скорее всего с мужчиной .

Всех вам благ!

вы видно худая светлорусая… вам бы хотелось пойти с кем то . у вас идет какое то переживании из за мужчины из прошлого .
да у вас выходит поездка далеко с дамой.в эти 2 месяца.

Здравствуйте! В таких вопросах желательно уточнять хоть какие то координаты поездки, поскольку под поездками можно понимать разные передвижения… Конец августа-начало сентября может быть поездка и к концу текущего года может состояться ещё одна поездка.В одном случае это показано, как поездка двух светловолосых женщин, то есть, Вы и рядом ещё светловолосая женщина, другая поездка может быть связана с темноволосым мужчиной ( с ним, к нему, по его приглашению).
Удачи и благополучия Вам!
в ноябре поедите.
Добрый день
Поездка выпадает на сентябрь, поедите с девушкой.
Переживания идут о мужчине, хотите с ним быть, но не получается.
Вообще, в будущем переезд будет, другой город показан, скорее всего переезд в следующем году будет.
Всего наилучшего
Через месяц в жаркие страны, с мужчиной
Поездка должна была состояться в сентябре и наверняка она была. Планировалось ехать с мужчиной, но, скорее всего, пришлось ехать одной или с подругой.
Если есть другие вопросы, обращайтесь.
Желаю счастья!