Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой. Сменил на своем пк процеесор, материнскую плату и оператвную память. Предлагает восствновить виндовс, но при открытие окна согласия не дает - вопрос №2540296

выбирать клавиатурой или мышью. Решил переустановить виндовс, запускаю с флешки, та же самая история, всплывает окно выбора настроек виндовс, но нажать/выбрать ничего не могу, хоть в это время клавиатура и мышь светятся, что делать?

Ответы

Клавиатура и мышь подключены через юсб?
Тогда необходимо в биосе включить опцию usb legacy support. И всё заработает.