по чему на зеркале появилась надпись суки но её видно когда можешь зерколо. - вопрос №2540399

2 ответа

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Возможно надпись была нанесена специальным материалом, который проявляется когда моешь стекло, зеркало.
Можно попробовать химикаты или даже аккуратно отскоблить надпись.
Удачи Вам!
Такое может появляться, если на зеркале что-то написали, когда на нем был пар. Пар потом высыхает, а надпись остается невидимой.