Добрый день! Подскажите, как решить проблему, если забыл пароль, для входа в Виндовс 8, и можно ли это сделать не пребегая к переустановке системы? - вопрос №2540491

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! какой именно пароль локальный или аккаунт Microsoft LiveID ??? Здесь подробно описанно
Рекомендую сбросить через загрузочную флешку. Могу полностью проинструктировать до результата. Обращайтесь.
Здравствуйте.
Дополнительно пошаговая инструкция здесь
Как сбросить пароль на Windows 8: пять способовСброс пароля учетной записи в Windows 8 — YouTube