Здравствуйте уважаемые эксперты! помогите мне понять,пожалуйста. Какое отношение ко мне у мужчины,его намерения? Спасибо за вашу помощь! - вопрос №2540843

Елена 1,03,1988изображение из вопроса, Константин- 8.11.1986изображение из вопроса

Елена-- 1 марта 1988, Константин-- 8 ноября 1986

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Он искреннее хочет сблизиться. Я так понимаю, что до этого у Вас с ним не ладилось. Человек хочет найти общий язык и все исправить. И готов трудиться для этого. На ближайшие полгода есть перспектива сближения, но только если Вы действительно сильно этого захотите. Пока я Вашей готовности не вижу. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Константин никак не может определиться со своим отношением к Вам, еще в процессе. Мужчина он обстоятельный и ничего не делает, тщательно не обдумав. В настоящее время присутствует сексуальный интерес, желание действий и намерение в обозримом будущем внести ясность и понятность в этот вопрос.

С уважением, Viola.
Треугольник, от которого он не может всецело быть Вашим. Но есть большое желание. Ему нужно помоч преодолеть этот барьер.
Здравствуйте, Елена! Константин скорее всего еще до конца не разобраля со своими прошлыми отношениями. Потому что виден образ лругой женщины в его голове. Но тем не менее, Вы ему очень нравитесь, на сердце у него радость касательно Вас, душа требует праздника. Что касается активных действий, то пока его что-то останавливает, очевидно существует ряд препятствий. Он Вам очень нравится, присутствует страсть, притяжение. Поэтому и хочется чего-то большего, определенногог. Если хаглянуть в будещее, то у Вас есть все шансы создать семью и родить ребенка ( мальчик). Для этого уже сейчас нужно с чем-то расрощаться в жизни и определиться .
Всех благ!
Отношения без перспективы.Вы можете быть любовниками десяток лет, и все время-на одном уровне.
У него очень сильное влечение к вам,  сильное желание,  притяжение,  отношения можно сказать что кармические Однако,  нет никаких серьезных планов на дальнейшую жизнь у него сейчас сложная материальная ситуация, поэтому может казаться что он иногда отдален. Вышел несвободным.
Здравствуйте.Тут интересный спектр отношений от крепкой дружбы до романа.Но вместе интересно… плюс вы оба очень деятельные люди.Отношения могут получиться крепкими.Я советую вам попробовать… Романтики тут будет много…