Добрый день! Два месяца назад удалили нижнюю часть легкого, бронхоэктатическая болезнь. Можно ли мне ехать в санаторий на море? Место жительства - сибирь. Ехать в санаторий на самолете 6-8 часов. - вопрос №2542179

Рецидива на другом лёгком нет, самочувствие хорошее
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
На этот вопрос Вам достоверно может ответить Ваш лечащий врач на основании объективного статуса и результатов обследования — ОАК, рентгенография ОГК в 2-х проекциях (или КТ), спирография. В любом случае если есть возможность лучше выбрать санаторий поближе (Алтай, Горная Шория) поверьте для Вас это оптимальный вариант да и результат реабилитации будет лучше.
Будьте здоровы.