Дорогие эксперты,хотелось бы узнать что меня ожидает в ближайшие 6-8 месяцев,Виктория 06.09.1989 Родилась в 00:15,заранее огромное спасибо)!!! - вопрос №2542284

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер вы любите себя накручивать и бывают емоции без причины и вы притягиваете негатив а надо больше позитива.Вы боитесь наверно быть одной не переживайте знакомство осень с хорошим мужчиной но старайтесь сразу не раскрываться и не кому не расказывать и возле вас негативно завистливые девушки будут фото скажу кто и посмотрю как действовать.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает предложение, которое впоследствии изменит Вашу жизнь.Связано будет  с работой.Не отказывайтесь от него.
На личном фронте у Вас также успех… Решатся вопросы, которые давно мешали Вам спокойно жить.
Встреча со старым знакомым
Поездка ожидается
Здравствуйте! Карты мне показывают, что Вы получите какую-то долгожданную новость по поводу работы.
В личном — горячие дискуссии с молодым человком, которого Вы уже знаете, возможно случайное знакомство, которое перерастет в отношения. Все шансы на счастливую личную жизнь у Вас есть, главное — правильно или распорядиться, т.к. очень многое зависит от Вас самой. Удачи!
Здравствуйте!

Прогноз очень хороший. В ближайшие 3 месяца появится мужчина, с которыми завяжутся романтические отношения.
В целом, вы не обделены мужским вниманием.
Успех в финансовых начинаниях.
Есть угроза агрессивного или неприязненного поведения от женщин(ы). Могут начаться плестись интриги и сплетни.

Появится предложение о работе. Может немного разочаровать финансовое вознаграждение за труд, но предложение долгожданное.
Если вы его примите — в будущем стабильное материальное положение.

Добрый день.отличная молодая симпотичная девушка.вижу что тяжелые отношения были последнее время.вероятно развелись.пока сердце одиноко, есть мысли о многом.в том числе о многих мужчинах, но пока не кто вам по истине не подходит

Осенью новое свежее знакомство, с хорошим молодым человеком, который возьмет все ваши проблемы, все ваши дела, заботу о вас, любовь и все будет вам помогать, дарить комфортно и уверенность.у вас по настоящему будут крепкие отношения.и второй брак вероятно что будет в следующем году.вы будете счастливы поверьте.одна не останетесь точно.Удачи вам!

C июня 2017 года у Вас период больших изменений   на ближайшие 3 года.
Это период  внутренний трансформации, Вас будут учить терпению смирению и не привязанности к этому материальному миру, Важно для Вас убрать страхи за будущее и научиться жить в настоящем
Расставите все точки над i.Разрешение главного вопроса.Вижу переезд.
Здравствуйте Виктория.  В ближайшие 6-8 месяцев вас ждет:
Поездка выходит у вас, не такая дальняя. Но поездка хорошая, интересная. Запомниться она вам. В поездке вы с мужчиной познакомитесь. Мужчина старше вас. Знакомство выходит на интересе.
Также выходит, что рядом с вами выходит шатен, высокий, крепенький, которому вы очень нравитесь. С ним у вас общение выходит, если этого пока нет, то будет.
Также выходит что то с работой связано, смена деятельности. То чем вы занимаетесь сейчас, вы смените это, у вас другая деятельность выходит, которая принесет доход. Вполне возможно, что будет бизнес, но с кем то бизнес будет, большая вероятность, что с мужчиной.
Также у вас выходит казенный дом, какие то бумаги, какие то вопросы решать будете.
Также выходит болезнь какая то, кого то из ваших близких.
Также вышли какие то неприятности, незначительные, переживать будете. Но все образумится.
Более подробно обращайтесь, дополню. Всех благ!
Здравствуйте, видно что программа стоит  негативная  от женщины  на разрушение отношений Личная  жизнь не клеится  никак. В ближайшие 6 -8 мес   без изменений

вам идет новый человек в вашем окружении, причем резко и неожиданно, как удар грома.
возрастом до 35 лет, немного воинственный. возможно, как один из вариантов, воздушных знаков зодиака.
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но соблюдайте моральные принципы,
будьте на высоте своего положения, не опускайтесь до лжи, до подлости, до подстав, будьте выше всего этого и проявите гибкость.
также идет рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой.
за вами пристально  наблюдают — идет слежка, шпион, надсмотрщик, поэтому если будете с кем-то выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
Здравствуйте, у Вас будут отношения в это время. Скорее всего, что мужчину уже знаете.

В работе у Вас не так много изменений как бы хотелось, а связано это с тем, что Вы застоялись и Вам нужно менять сферу деятельность, менять работу.

Возможно, стоит реализовать собственное дело или магнетизировать хобби.

У Вас улучшится личная жизнь, как только Вы займетесь самореализацией.

Берегите желудок и следите за обменом веществ. Самое время проверить щитовидку!

С уважением, Наталья
в сердце постучится взаимная и счастливая любовь… и на долгие-долгие годы…
любовный роман ведущий к браку