Здравствуйте,уважаемые эксперты! У меня такой вопрос. Какими будут отношения с загаданным мною мужчиной, свободен ли он? - вопрос №2534672

600 p

Дополнение автора от 25.07.17 20:19:24
Виктория. 19.01.1979 Антон 14.01.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер чуствуються мужчина занят но  роман возможен осень.Чуствуеться вы девушка красивая светлыми волосами среднего или ниже среднего роста.Берегите здоровье.Надо его и ваше фото даты рождения.Больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие будут отношения, чувствуется затяжность. Мужчина будет медлить с выбором.
Добрый день.мужчина не свободен, но ради вас он изменит свою жизнь.Вы будете хорошей парой.в ближайшем будущем все о чем думаете будет сбываться.у вас все реально, и мысли реальные.и отношения у этого мужчины не прочные.все идет к тому чтобы вы с ним сблизились.и были семьей.Удачи вам!
Виктория доброго времени суток. Для того что бы я смог Вам помочь мне нужны чёткие фотографии ваших ладоней и ребра ладони активной руки. Спасибо

Здравствуйте! Для точного прогноза нужны полные данные и ваши и мужчины  , но что имеем. По предварительному просмотру карты показали, что между вами вероятны яркие, страстные, близкие отношения. Ваш партнер одарит вас сильными чувствами, страстью. Вам вместе будет не скучно. Свободен ли мужчина или нет, для этого нужны его данные ( фото, дата рождения, имя ).

Всех вам благ!

Здравствуйте.Отношения между вами будут яркими и гармоничными по таро, свободен мужчина или нет нужны его данные или фото.
Здравствуйте!
 По энергетике вопроса у женщины есть сын. Больше сказать — нужны данные
Здравствуйте. Не дали совсем никаких данных для более четкого просмотра. Только по Вашей энергетике можно сказать, что-то от Вас скрыто, какая-то дорога внесет ясность. Дама выпадает в препятствии к достижению цели, преодоление трудностей.
Всего доброго.
Я вижу что отношения сложатся хорошо !  Девушка будет любима и он с ней счастлив. Удачи вам!
Добрый вечер!)
мужчина свободен… у вас в ближайшие пару месяцев завяжутся хорошие отношения… любовные)
Здравствуйте, Виктория.
Отношения с этим мужчиной для вас похожи на сказку, пока все на стадии разогрева.
Мужчина не свободен, но его роль в вашей жизни — разогреть вас, поверить в счастливое будущее, встретиться со своими планами на личную жизнь. А то все было как-то неопределенно.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Виктория.
У Антона могут быть сейчас отношения. У Вас может быть взаимная забота. Вы можете стать эмоционально близкими людьми и построить если не любовь, то хорошую дружбу. Следует избегать обид и давать возможность хранить свои тайны, соблюдать неприкосновенность индивидуального пространства.
Счастья и любви.