Случилось удушье, но синяки не проявились. Какую экспертизу потребовать, чтобы установить факт удушения? В смэ при таком вопросе ходили вокруг да около. Чтобы и это могло значить? - вопрос №2543066

2 ответа

Ответы

здравствуйте.при  полном вскрытие тела, патологоанатом вам скажет настоящую причину.удушья это или нет.будут вопросы-пишите.
Здравствуйте Роман.
Если у Вас есть вопросы к достоверности и компетентности судебно-медицинской экспертизы Вы можете потребовать повторной экспертизы в вышестоящем бюро СМЭ (областном, краевом)…