Сниться бывшая девушка...очень часто...что значит? - вопрос №2545441

Здравствуйте уважаемые… подскажите что может значить то что постоянно бывшая девушка сниться… то сон что она звонит что прощенье просит и хочет встретиться… то сон когда я иду и случайно ей звоню и расспрашиваю почему расстались… в одном сне снилось что я с ней вмести путешествую в другую страну еду, то с ней в поезде еду...… все сны сняться в разные дни… Я понимаю что тоскую без девушки, может это всему и причина то что она сниться мне...?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уверяю Вас, что девушка не вспоминает Вас до такой степени, чтобы приходить во снах.Вы правы.Это отображение Ваших мыслей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присоединяюсь к тому, что девушка вас не вспоминает, но сны подсказывают вам, что осталось нечто нежелательное, подробнее по фотографиям лица. обращайтесь.
Здравствуйте, сон ничего не предвещает, отражает Ваши желания, мечты.