Суп и бывший. - вопрос №2545750

Во сне ела суп, с аппетитом, даже было перенасыщение немного, но хотелось его до есть, а в это время меня ждал бывший, я ему отдала какую то вещь, что бы он её помог мне отвезти домой.Суп еда на работе.К чему такой сон? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

какя то связь между вами будет с бывшим а суп говорит что это не законченная история.