Какой путь в профессии мне выбрать? В чем я буду успешна? И когда смогу найти работу? Может, для этого нужно уехать в другую страну?Благодарю - вопрос №2546670

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете успешны в любом деле, которое совместимо с вашими интересами и хобби.
В течение 3-х месяцев сможете найти. Возможно и другая страна, решать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали