Здравствуйте, изменял жене, она об этом знает, двое детей, очень стильные скандалы на фоне измен, думаю разводится, очень детей жалко, незнаю как быть, что делать. Незнаю люблю или нет жену - вопрос №2547006

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Леонид!
Особых причин для развода вроде бы и нет.
Это даже не измена. Измена это когда бросают в трудную минуту.
Поэтому если в семье все остальное более-менее терпимо, то продолжайте жить как жили.
И семья цела, и об удовольствиях не забывайте))
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему вы изменяете своей жене
вас что то не устраивает
а как было раньше
обычно
если мужчина социально реализован то востребован среди женщин, что конечно является искушением  для вас и не обязательно эта востребованность сохранится
если положение достатка пропадет
как выбирала вас жена, а вы ее по каким критериям
Здравствуйте, Леонид!

Похоже, что вы запутались в своих чувствах не только к жене, но и к себе. Конечно, для того чтобы всё это выяснить необходим психоанализ ваших жизненных ситуаций и всех моментов влияющих на запутывание с самого детства. Рекомендую вам не спешить с решениями, а перед этим выбрать себе эксперта и разобраться со своими чувствами в процессе индивидуальных консультаций.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Леонид, здравствуйте!
Для начала Вам нужно разобраться любите ее или нет, хотите жить именно с ней(не ради детей) дальше или нет.Детям Вы всегда останетесь отцом и порой видеть скандалы тяжелее, чем жить отдельно от отца.Так что ради детей оставаться не нужно, но нужно понять чего именно Вы хотите в отношениях с женой.
Здравствуйте, Леонид. Для начала, рекомендовал бы прояснить и проработать причины, по которым вообще начались измены, а также, внесли смуту в Ваши чувства. Проработав их и будет понятно, что делать. Обращайтесь.