Добрый вечер...скажите когда в моей жизни наступит счастливая полоса...и как сложаться мои дальнейшие отношения с любимым мужчиной...я Наталия 11.04.1977 он Владимир 18.02.1974 - вопрос №2547354

Ответы

Любимый мужчина будет с вами.
Счастливая полоса наступает по желанию, достаточно здесь и сейчас оказаться и любить момент.
И не придётся ждать мифическую счастливую полосу из неизвестного будущего.

Натали