Здравствуйте хотелось бы узнать у меня будет своя семья дети когда нибудь? Евгения 16 мая 1984 Октябрьский Башкортостан.спасибо - вопрос №2547662

1 ответ

Ответы

расклад карт на желания карты указывают на линию исполнения но не краха.осень этого года линия знакомства карты карты одиночества нет.построения брачного союза карты вам в этом не отказывают.и по линии беременности тоже.не ищите в себе изъянов нет на вас ни порчи ни сглаза просто так сложились обстоятельства не более того.

✅Настасья Павловна✅