Какие отношения между людьми на текущий момент? Что парень думает о девушке, какие чувства испытывает? Какое будущее у отношений? - вопрос №2547714

600 p
Татьяна 10.04.87 и Семен 05.03.86

Дополнение автора от 07.08.17 12:42:54
мужчина совершенно свободен и никаких ни треугольников, ни квадратов, ни других фигур 100% нет!!!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый день!
Такое ощущение, что у вас состоялся не очень приятный разговор, или вскрылись какие-то старые тайны, поступила новая информация, или мужчина начал проявлять себя не так, как до этого. Возможно ситуация связана как-то с материальным состоянием или статусом в обществе. Но ваше общение под счастливой звездой! вас ждет переход на другой уровень, но вы оба не хотите его ждать. Хочется, чтобы все случилось поскорее. Но даже эти трудные времена закончатся для вас хорошо!

 У мужчины в голове сейчас есть внутренние противоречия, которые он пытается решить. Но Скоро он из них выйдет и вернется к вам.
Если хотите более подробно разобрать ситуацию, то я к вашим услугам:)
Добра вам и счастья!:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент есть неопределенность… Иногда бывают разногласия, недопонимание… Но чувства есть  с обеих сторон. Парень о ней думает хорошо, есть тяга к ней, чувства. Ему с ней очень комфортно, хорошо. Будущее у отношений может быть вполне хорошее, если каждый будет уступать! Удачи!
Любовь идёт сильная у мужчины к даме! Совместное будущее -прекрасно! Совместное проживание, создание брака на ближайшее будущее у пары.Ничего плохого сказать не могу.
Если быть откровенной, отношения себя изжили, практически не родившись.Вы постоянно переживаете от недомолвок, от неопределенности, от сухости в общении.Ничего не изменится.Успокоить может только тот факт, что он Вам и не по судьбе.И слава Богу.
Здравствуйте! К вам есть определенно сформированный интерес. Больше физики в этом интересе, чем духовности. Рядом с мужчиной еще 2 женщины стоят, близко к нему очень. Будущее отношений вполне реально, и перспективы есть, если преодолеете все трудности
Мужчина  просто  влюблен.Хочет  встретиться с вами.Много  мыслей  о вас идет… Будущее  возможно  но  будут  преграды  на пути. Удачи  вам
Здравтсвуйте!
Какие отношения — Новая Пара! Встречаетесь!
Что он думает? Что испытывает? — Он заотношения, но он занят в жизни! Он не влюбился еще!
Какое будущее? — Ближайшее будущее — это отношения! Встречи, узнавания друг друга!
В отдаленном будущем — Будет конфликт, после которого отношения начнут развиваться быстрее!
На данный момент характеристика отношений — не плохие, достойные!
Татьяна — еще переживает за прошлое и не может довериться!

Если хотите полную версию — Обращайтесь!
будущее нет… сразу видно замки между вами много… в настоящем не хорошо… я увидел мешает любовный треугольник… другая дама… он эмоционален… ну сложности были да в отн… у него с темноволосая дамой… машине вижу его… темноволосая дама… с ним… прошлом явно были у него сложный отн… дамой огорчении… он думаю не ваш мч… не судьба… он проблемный человек… не доверчив еще… просто вам надо другой мч.
Добрый день
Нет определенности в отношениях, Татьяна хотела бы большего, а от Семена идет обман и ложь, другая девушка рядом выходит. Будущего у вашей пары нет… У Семена чувств тоже нет, просто интерес и интим...
У Татьяны просматривается другой мужчина, новое знакомство к концу года, мужчина надежный будет и серьезный.
Всех благ!
На данный момент Семён старается понравится Татьяне, знакомит со своими друзьями, близкими людьми. У него серьёзные намерения и он очень ею дорожит. Чувства есть  и есть влечение одной души к другой. Будущее у отношений есть, возможно брак и совместное проживание.

Ваш партнер чувствует себя меж двух огней. Возможно, он мучительно пытается выбрать между вами и еще кем-то и никак не может окончательно определиться. А может быть, вы не угодны кому то, которые настаивают на том, чтобы он бросил вас.Ваши дальнейшие отношения будут напоминать некоторую обреченность, когда и мирно сосуществовать никак нельзя, и отказаться друг от друга невозможно. Компромисс будет сложен, однако искать его можно и нужно.

Огромное притяжение и глубокий смысл, духовное учительство, здесь могут быть распутаны древние кармические узлы с социальными программами обоих партнеров;
В этом союзе высокий уровень притяжения, интимности, также  партнерство может быть переполнено напряженностью и подсознательными опасениями.
Подобный сюжет излюблен писателями: роман о любви до гроба одного из участников, перемежающейся с ревностью, интригами и украшенной жуткими семейными тайнами.
Мужчина  может помочь Вам разобраться с глубокими внутренними проблемами, вы в свою очередь дать ему материнскую любовь, поддерживать его теплотой и оптимизмом.
Взаимоотношения с сильной женской доминантой и мужчина может ощущать в них угрозу, потому что он боится быть низведенным до роли ребенка и фокус в том, что он видит в ней свою символическую мать и рассматривает взаимоотношения как вызов, борется за свою индивидуальность. Ирина получает своего  «Бога Войны», но не может позволить себе быть собой, потому что некоторым подсознательным образом может ощущать, что нарушает ту приемлемую роль в обществе, которую она хотела бы играть.
Таким образом, она старается убедить себя, что не подавляет своего партнера, тогда как он в свою очередь сражается за господство. Его знания и чувство свободы могут помочь ей расширить сознание, а также прояснить и улучшить ее взгляд на жизнь.
И все бы хорошо, но сюжет этим не заканчивается и может оказаться круто поворачивающимся совсем не туда, куда по видимости собирался в начале.
Тогда вероятен разрыв или, по крайней мере, жесткий конфликт, в котором оба будут сильно страдать, обвиняя друг друга в неискренности и сокрушаясь по поводу напрасно потраченных усилий и вообще «добра», адресованных «напрасно», она никогда не уверена, является ли он ее мечтой или иллюзорной проекцией того, как казалось ей нужен. Самообман, вызванный сомнениями, легко может разрушить крепкое в других отношениях партнерство.
Основной, и очень трудный урок этого аспекта — необходимость чистоты и искренности в соблазнительно легких и неисследованных тайных уголках личности, и пока вы этому не научитесь, ваши отношения вряд ли будут вас устраивать.
П
ри проработке союз  даст несомненно положительный баланс. В результате каждый из вас получает от этих отношений существенно больше, чем дает. Возможны легкие, увлекательные и совсем не связывающие отношения в этой паре, в любом случае Вы узнаете, что для построения всего хорошего требуется продолжительное время, а мужчина поможет вам строить осознание.

Обращайтесь буду рада Вам помочь, ОМ
мужчина не свободен отношения только любовников возможно между вами не более. Семью не бросит на перемены не готов.
Посмотрел вопрос в раскладе вокзал для двоих.
Ситуация сейчас повешенный. Отношения зависли. Присутствует неопределенность, подвешенное состояние. Также карта может указывать на то, что спрашивающий приносит себя в жертву в угоду партнеру.
Ваши карты: башня, император, 10 жезлов. Вы думаете, что все покатилось в тартарары. Разрушение идет в отношениях. Отношения тяготят не приносят радости. Но чувствуете себя чем то обязаной, считаете что нужно во чтоибы то ни стало сохранить.
Его карты: 4 чаш, 5 мечей, 6 мечей. Усталость, апатия, в сердце холод в дейсвиях отдаление. 6 мечей конечно может еще говорить об отьезде.
Будущее 7 чаш и 10 мечей. Расставание.
Молодой человек витает в облаках, нельзя сказать что у него иллюзий много, но пока он не серьёзно относится к вам, то что он вас будет добиваться это видно, вы нравитесь ему. пока сильных чувств нет, но отношения могут сложится хорошие.Хоть вы и говорите что нет любовных треугольников, но влияние женщины стихии земли есть, она его в чём то ограничивает, возможно это его мать, отношение к вам увлечённость, возможно между вами отношения дружеские, но у вас по чувствам идёт удар это точно, но падают закрытые карты, которые говорят что отношений нет. либо идут на разрыв.
Здравствуйте! Он вспоминает совсем недавнее событие, Ему очень важно, понимает ли девушка его желания, Еще у него ощущение, что ему не доверяют и это для него, скрытая скрытая обида.Отношения перспективные, если у девушки есть это в плане.
Всего доброго!
Здравствуйте. На данный момент как у настоящей пары что стремиться быть вместе, прохождение этапа. Что будет,? вы будите вместе. на будущее вижу вашу семью.
будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте, Татьяна.
Оба творческие личности, одаренные люди. Вы его вдохновляете и являетесь его музой. Но оба чрезмерно ранимы, чувствительны и насторожены, к тому же часто делаете из мухи слона. Этими слонами занято слишком много пространства, созданного для двоих. Если их убрать, отношениям будет комфортнее. Перспективы впереди есть, и мужчина думает о будущем, о совместном будущем.
С уважением, Светлана Весна
любит вас… но скупой он на слова… все в себе носит… вижу у вас с ним будущее и светлое… не гоните лошадей…