Ребенок - вопрос №254810

Здравствуйте! у нас с мужем 4 года не получается ребеночек. Скажите у нас когда-нибудь будет малыш? Татьяна 08.04.1986 Курганская область, рп Мишкино

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Нужно продолжать пробовать изменить ситуацию. Нужно убирать причины, создавать условия, наполняться энергией. Возможно вам помогут мои методы исцеления, попробуйте.
О причинах просится ответ — вы как семья сейчас не можете дать то, что нужно вашему малышу после его рождения, т.е. не создали нужные условия, а причины идут с ментального уровня и влияют на много факторов.

Неонила