Moi sin uvidel polomonnoe kolco vo sne i v sentiabre on sobiraetsia sdelat ei predlojenie.Ia znaiu,chto slomannoe kolco privodit k razluke.Kak postupit v etoi situacii?Spasibo. Дата - вопрос №2548862

рождения:1997-04-16
1 ответ

Ответы

Предоставить сыну возможность самому принимать решения и не вмешиваться в его личную жизнь. Он уже взрослый и должен сам решать.