Есть удлинитель 25 метров включаю в розетку подключаю приборы они не работают а индикатор показывает что есть напряжение - вопрос №2549096

Ответы

Обрыв одного провода...
Попробуйте отключить, перевернуть вилку и снова включить… Что показывает индикатор? Ничего...
Если есть  возможность, то разберите вилку и розетку, так же осмотрите кабель на излом… там где кабель утончается… Там внутренний обрыв… Обычно такое бывает в местах постоянного изгиба, у вилки и при входе в розетку...
Если разобрать не получается, значит отрезайте 10-15см кабеля и ставьте новую розетку (вилку)…