здравствуйте!я(1.5.77)встречаюсь с мужчиной(17. 1.77).в наши отношения вмешиваются проблемы с его бывшей женой .(мы делаем вид на людях ,что свои отношения прервали). повлияют ли его проблемы на - вопрос №2550923

наши с ним отношения, будут ли отношения с ним продолжаться? спасибо!
3 ответа

Ответы

Сложные отношения-из за проблем с бывшей женой будут и Ваших отношениях разлады -она стоит у вас на пути  и мешает развитию Ваших отношений
Здравствуйте.
Ваши отношения будут продолжаться.
Здравствуйте.
Ваши отношения будут продолжаться.
Проблемы с бывшей женой не окажут решающего воздействия.
Всё у вас будет хорошо!

@ SOFIA CHERNAYA