bios - вопрос №255150

как сбросить пароль на ноутбуке toshiba

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Про какой пароль именно идёт речь?

Если пароль от системы семейства Windows, то есть целый ряд программ для этих целей. Одной из такой программ является ActivePasswordChanger. Суть работы этой программы сводится к тому, что она находит файл паролей Windows, и обнуляет пароль выбранной учётной записи системы.

Загрузка должна производиться с LiveCD, ни в коем случае не из под самой системы.

Для более точного поиска советую поискать Hirren's Boot CD.

На этом LiveCD программы указанного типа должны быть.

С уважением, Улугбек.

P.S.: Если вы считаете, что ответы экспертов помогли вам, то можете выделить ответы, поставив оценку, выбрав лучшим, или оставив отзыв о работе эксперта, давшего дельный ответ на вопрос.

P.P.S: Не заметил, что вопрос про пароль БИОС. Попробуйте поискать «инженерные пароли» для данной модели БИОСа.