Здравствуйте!Одолевает ужасная,не выносимая ревность.Помогите,как можно раз и навсегда избавиться от ревности?За ранее спасибо! - вопрос №2552414

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ревность — это одно из проявлений своей слабости. Если Вы не уверены в себе и нет доверия к своему партнеру (партнерше), то вылечить это невозможно. Любовь — это полное доверие и предоставление свободы. Если нет доверия, нет и любви. А ревность лишь проявление эгоизма.
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

от ревности нет лекарства… кроме новой любви к новому человеку.
Можем поработать по избавлению от проблемы.
Это не лечится.Придется жить с этим.Кто любит-поймет.

Можно вам помочь, пишите лично в чат.