Дежавю что это такое у меня такое четкое ощущение что я живу по второму кругу наверное из за личных ошибок вспомнила даже прыщик на лице повторяется все до мельчайших копий пропали два моих носовых - вопрос №2552819

платочка и заколка для волос и все пошло повторение что делать незнаю Светлана
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Что делать:
В любой ситуации искать плюсы и ее достоинства.
А если дежавю присутствует часто или постоянно, то это может помочь избежать острых и неприятных ситуаций, и моментов в жизни.