Личный фронт - вопрос №2553181

600 p
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина 29.08.1974г.р.
Что-то стала последнее время личная жизнь меня волновать.
Про замуж не спрашиваю, так как скорее всего мой муж еще не родился...
Спрашивала недавно про МЧ, но я до сих пор даже не знаю как его зовут, что-то глухая какая-то соместимость у нас с ним, короче он на меня внимания ноль и я собственно с ним больше начинать голову греть не буду.
Треугольники мне тоже не очень интересны, так как они обычно в четырехугольники превращаются и МЧ претензии еще выставляют потом непонятные.
Есть шанс по-месту дислакации (жительства) кого-нибудь встретить?
Спасибо.

Дополнение автора от 12.08.17 19:28:43
Родилася я в Томской области ближе к 12, к обеду…

Дополнение автора от 13.08.17 03:59:01
Все, что Вы описали Лика, только с точности до наоборот....
В каждом незнакомом вижу только позитив, когда вижу что не получиться-понимаю почему так, секс и любовь для меня понятия конечно разные… любить могу после проверки временем и к себе сиюмесячной любви не требую. Конечно любить хочется совместимого с жизнью человека… а как ешо?
При чем тут мнение окружающих, они со своим мнением будут жить я со своим мужчиной… тоже не поняла…

Дополнение автора от 13.08.17 08:56:19
в декабре если встречу, то в апреле 19 года замуж?.. а то через 4 месяца-этож как одуреть то да таких коротких сроков… не знаю.

Дополнение автора от 13.08.17 14:32:51
Я ни случайно выбираю всегда МЧ сама, соответственно имею представления о том, что мне нужно… после общения еще более понятнее для меня становится возможность… для меня любые отношения даром не проходят-это добавляет ума.
Всем спасибо!

Дополнение автора от 13.08.17 18:03:45
Не буду спорить… тока напишу, что несмотря на все мое хорошее отношение к прошлому я уже давно им не живу… я сама из мира 50/50 дух/материя, так что ну очень духовный человек я бы может и рада, но боюсь мне станет скучно… Посмотрим…

Дополнение автора от 13.08.17 18:51:16
Буду наблюдать за горизонтом… спасибо.

Дополнение автора от 14.08.17 15:25:56

Вы меня конечно извините Margo, но если я такой вопрос задала, значит он меня интересует… когда меня будет по работе волновать вопрос-я его возможно задам… но раз уж Вы написали, то Ваши опасения напрасны — с Дамами я не работаю… если я посчитаю нужным то пойду к психологам, у Вас я перенаправки к специалистам не спрашивала. Будьте внимательнее когда читаете про что вопрос и корректнее давайте ответ.
13 ответов

Ответы

Здравствуйте Ирина!
Конечно, у вас есть шанс встретить совместимого партнера, в течении 3 месяцев. Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Ирина.
Сложноватая у Вас карта рождения, конечно… Вы — яркая, нестандартная… с оригинальным чувством юмора… но это как раз и играет Вам в минус в плане личной жизни… потому что одни мужчины откровенно боятся Вашего превосходства, а другие не соответствуют Вашим запросам изначально. Скажу честно, что шанс встретить именно свою половинку у Вас невелик, но он есть. Навряд ли это будет официальный брак при вашей независимой Венере ), но отношения вполне могут сложиться. Чтобы сказать — по месту дислокации или нет, нужны дополнительно Ваши время рождения и город.
Всего доброго.
в конце года встретите мужчиину

Добрый день.По просмотру через вас выходит темненький мужчина, конечно же он вам не пара.он вас не ставит вообще ни во что, и вы что для него есть что нету.не ломайте себе голову, не парьтесь, и не переживайте.все очень   тускло между вами… все вообщем нечего тут даже говорить.

У вас отношения будут новые ближе к зиме! знакомство будет очень случайное, ветренное, но неожиданно найдуться ниточки которые вас притянут ближе.так что к концу года новое приятное знакомство.Вы женщина самостоятельная, очень резкая, характер бойкий, мужчины к вам липнут, но не могут осилить.вам нужен очень сильный мужчина духом, и характером.такой и будет.к концу года.Удачи вам!

Здравствуйте! По месту Вашей дислокации шансов не очень много. Есть варианты, но они неконкретные сами по себе. Будут превращаться в четырехугольники в итоге) Но мужчина у Вас в судьбе есть — он единственный, кто не испугается Вашего интеллекта и острых шуток. Когда встреча — сложно сказать. Все в процессе.
С уважением!
Здравствуйте!
Ириша, у вас в декабре этого года новое знакомство для серьёзных отношений, переходящее в замужество в 2018 году, весной, предположительно в апреле месяце.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Какая Вы принципиальная и предупредительная! Мужчины таких побаиваются, но уважают.Обычно у такого типа людей случается все так, как задумали.Поэтому и вижу, что встретите того, кто не заставит Вас по пустякам «греть голову».Будете спокойны и умиротворенны.
Здравствуйте! Вы любите, чтобы все было четко, понятно, определенно.Окружающие не считают вас особенно удачливой.В своем муже вы больше всего будете ценить его сексуальную привлекательность.Вы не особенно доверяете мужчинам. И часто думаете о том, что можете ошибиться, и тогда вместо любви получите страдания, обманутые надежды, душевные раны. И поэтому даже в незнакомых мужчинах зачастую видите только негативные стороны.Живите с надеждой на лучшее. Будьте оптимистичны и позитивны. Поверьте, так вы сможете гораздо скорее привлекать к себе людей вообще и, в частности, того самого единственного мужчину в вашей жизни.Вы найдете свою судьбу в конце будущей весны или начале лета.

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года вам выпадает новое знакомство с мужчиной немного младше вас по возрасту.Он будет со светло-русыми волосами, высокого роста, статный, по характеру романтик, страстная  натура, мужчина  огонь —  быстро зажигается, увлекается всем новым, но обычно его интерес  так же быстро и угасает.Между вами будут отношения, но не долгие .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Гармоничные отношения можно построить только с человеком, у которого будут такие же взгляды на жизнь — как у вас, у которого будут такие же интересы — как у вас, если вы будете любить вместе одно и тоже.

Пока вы в себе не разберетесь — какая вы сами! (что любите, как хотели бы проводить досуг и т.д.), вы не можете выстроить образ мужчины,  который бы вам подходил. Соответственно, пока нет образа — Вселенная не может найти и подвести к вам мужчину, подходящего вам.

Поговорите честно сама с собой и встреча не заставит себя долго ждать.

Ирина  здравствуйте. я не скажу когда и кого. я могу сказать почему нет. Я прошу вас пожалуйста принять эту информацию как бальзам, очень горький, но очень полезный. причина в вашем характере, все мысли и слова играют большую роль, даже энергетически слово" личный фронт" означает войну, войну на личном фронте. какой мужчина захочет этого, я посмотрела на вас в тонком мире, очень много обид внутри, возможно вы не показываете это, но глубинные обиды есть, при том что вы сами по себе очень сильная личность, и такой же силой обладают ваши обиды, это чувствуется через энергии, они колючие. это как бы защита. возможно вы эмоционально иногда высказываете что то, но потом жалеете. вы внутри очень ранимы. а снаружи женщина амазонка, и расклад подтвердил это, по вашим мыслям и чувствам вы резки иногда. сомневаетесь в мужчинах, есть притензии к ним, у вас свой взгляд на них(возможно это правильно, когда знаешь чего хочешь), реально по отношениям вы женщина воин, у вас большой опыт отношений, вы как бы стоите перед выбором, за спиной прошлое, а шаг сделать не можете, груз прошлого недаёт, но не смотря на это в течении 9 месяцев новые отношения, показаны отношения и семья с очень духовным человеком, возможно мудрым. и семья с ним(через 9 месяцев), вот эти отношения вам даст Бог именно для развития. любви и семьи.
Здравствуйте, шансы есть и около вас есть молодой человек, которому вы нравитесь. Отпустите прошлое, и сможете увидеть его
Доброго времени суток, Ирина!
На уме у Вас как-то больше работа, заработок, карьера, а не отношения :) И это и есть главная препятствие к отношениям… Мешают планам деловые какие-то дамы, карьеристки и начальницы. По заработку (работе) какой-то обман ожидает, будьте аккуратны. К психологу Вам надо по личной жизни…

@ SOFIA CHERNAYA