Здравствуйте!!! У меня вторая беременность, с мужем резус конфликт, у него 2(+) у меня 2(-) группа крови, сдали анализ на антитела и результат показал 1:16 , сильно ли это опасно для малышки нашей? - вопрос №2553199

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.
Чтобы достоверно определить, необходимо уточнение.
Это Ваша вообще 2-я или 2-я вынашиваемая беременность? (Не было ли прерванных — выкидыш, аборт или внематочных?)
Резус фактор Вашего старшего ребенка?