Здравствуйте,лежала в больнице в ЖК взяли анализы на ВИЧ пришёл положительный результат ,анализ отправили на дороботку с дороботки пришёл отрицательный ответ ,через 1,5 сдаю снова анализ на ВИЧ сдаю - вопрос №2553747

чтобы лечь с ребёнком в больницу и опять анализ отправляют на доработку в СПИД центр, я не могу понять я заражена ВИЧ или нет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.
В первом случае был получен ложно положительный результат, после доработки в СПИД центре был установлен отрицательный результат. К сожалению такое бывает при лабораторной диагностике.
Если бы у Вас было установлено наличие ВИЧ — Вас бы поставили на учёт и назначили лечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга.

Тяжело вам что либо сказать так как вы не предоставляете данные самих анализов. Но вероятнее всего по вашему описанию ВИЧ у вас нет.