Здравствуйте, приснился такой сон, я лежу в черных солнцещащитных очках, надо мной стоит мой брат и бывший парень, они считают что я сплю, но я на них смотрела сквозь очки и все слышала - вопрос №2553894

Потом, мой бывший хотел поцеловать меня, но брат сказал не надо и тот не стал этого делать и посмотрел на меня с сожалением что не смог этого сделать.Что это значит? С бывшим отношений не поддерживаем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы пытаетесь забыть бывшего, но не всегда это получается, так как что-то (или кто-то), часто Вам о нем напоминает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Солнцезащитные очки означают  то, что Вы хотите обезопасить себя от внешнего влияния, конкретно в этом сне показано влияние искушения или страсти со стороны.  Будете ограждать себя от искушения.
Здравствуйте, сон говорит, что Вы избежите неприятностей.