Мой сын 29.04.2003 г.р., очень обижен на меня из за постоянных руганей с его отцом. Простит ли меня мой сын, наладятся ли у нас отношения? - вопрос №2553896

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не ломайте психику ребенку.Побойтесь будущего.Для того, чтобы помириться, надо с ним душевно поговорить, объяснить причину, при этом не поливая отца, и все делать для того, чтобы не ругаться с его папой.По крайней мере, в его присутствии!