С женой уже 2.5 года есть маленькая дочь 11 м. Жена все время командует. Старался делать все как хочет , потом не то сказал не так пошутил( все время специально этим Ее пытаюсь довести- она так - вопрос №2554148

говорит) хотяничего подобного не задумываю. Довела, сказал все свои указки засунуть подальше. Все ей моя мимика ненравится ну немногую я ходить сутками с лыбой что за бред к этому прикапываться. Уже дошла до истерик ненавидит меня развод ребёнка не увижу только из за того что перестал делать как говорит. Сегодня разозлилась что я невнятно сказал зачем мы пойдём в кафе( сказала бесит моя рожа) сама наработает. Я всем обеспечиваю все что хочет покупает я хз что делать, просто заебала. Жалко дочь только(
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ростислав! Насколько я понимаю, трения в супружеской жизни начались после рождения дочки? Здесь мы, к сожалению, не можем решать проблемы за третье лицо (в данном случае — это ваша супруга), но есть моменты, на которые нужно обратить внимание — 1.Как давно Вы женаты? 2.Наблюдалось ли подобное поведение у вашей жены до родов?.. Обращается ли она к специалистам(невропатологам, психиатрам и тд) .3. Какие требования именно предъявляет к вам супруга? 4. Если Ваша жена адекватный человек, здравомыслящий, рассудительный, с ней необходимо поговорить весьма серьезно. Обозначить претензии свои к ней, услышать ее к Вам. Самое главное в семье, это любовь, взаимоуважение, взаимопонимание. Эти ценности и определят Вашу совместную жизнь в перспективе. Удачи вам!

Вы мужчина и скажите ей об этом, что она командует на кухне борщом. а не Вами.

и что б не манипулировала Вами.

Вы сами себя так ведете, что ей только и остается всем командовать, от чего она сама устала.

Кудряшов Игорь