Как сложатся отношения у Екатерины 10.10.1991 и Юзефа 1.11.1972? - вопрос №2554315

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина !!!

Оставил свой видео ответ в котором говорю что именно сейчас происходить между ними и что Екатерина может делать для того чтобы отношения сложилось.
Если будут вопросы после просмотра видео, напишите и я отвечу.

Если Видео не запускается, вы его можете смотреть по этой ссылку.

www.youtube.com/watch?v=kzexhFQozFs&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучно обнимаются, а отношений острых я тут не вижу особо то. Серость, скука и женское любопытство как иметь солидного мужчину. Смысла нет в этих отношений, это типажи — ты мне я тебе.
Здравствуйте, отношения продляться 3года, у Екатерины будет другой мужчина имя на букву К, будет брак и 2детей мальчик и девочка.
На данный момент просматривается искренний интерес Юзефа к Екатерине. Он — мужчина опытный, целеустремленный, с отлично развитой интуицией… Отношения с Катей его заставляют задуматься, идут процессы самопознания, «самокопания», есть желание выглядеть в её глазах достойно, боится разочаровать её...
Перспектива показывает, что в отношения пойдет вмешательство женщины со стороны Юзефа… амбициозной, активной… она будет всячески препятствовать развитию отношений. И в конце концов, они сойдут на нет и каждый пойдет своей дорогой. Хотя, не исключено, что между Юзефом и Катей сохранится дружеские отношения.
Для брака и семьи у Екатерины будет другой мужчина.
Всех благ!
Здравствуйте, Екатерина!
Отношения будут хорошо развиваться.
Мужчина в этих отношениях очень заинтересован.
В дальнейшем возможны: семья, хороший  дом, кольцо( брак).
Вижу ребенка мальчика.
Вам не стоит расслабляться, иначе можете не заметить соперницу, которая может лишить вас всего.

Всех благ вам)

Здравствуйте. Я увидела, что в ваших отношениях присутствует любовный треугольник. В данный момент вы принимаете какое-то для себя решение. И Юзеф проявляет нерешительность. Вы друг друга любите бескорыстно, между вами есть мистическая связь, но есть какие-то омрачающие преграды. Возможны ссоры, но вы не отчаивайтесь, не торопите события и дайте Юзефу решить как выйти из подобной ситуации,
в течении месяца вас ждет получение признания от человека, которому вы открыли свое сердце и душу.
он хочет от вас стабильных отношений, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций, показывает вам, что его чувства к вам сильные, как корни у дерева,
есть временные трудности, с которыми нужно считаться.
вы надеетесь на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений,
хотите, чтобы мужчина стремился к созданию собственного дома, семьи, но соблюдаете свои интересы, ставите их превыше всего и хотите перехода отношений на другой уровень
что будет в дальнейшем -  идет приятное времяпрепровождение, конец одного этапа и начало следующего, и у вас у обоих есть страстное желание общаться, это и любовь по переписке, и через интернет, вайбер, вацап, но это также обязательство сохранять молчание. т.е. не стоит слишком сильно много рассказывать своим подружкам то, о чем вы с ним беседуете или о своих планах на ваши отношения, больше сохраняйте эту информацию при себе.
какой совет дают вам карты — проявить стабильность и верность.
ведь многие девушки стараются показать  себя эпатажной, то она в мини, то в макси, то она веселая, то печальная, то плачет, то смеется, то затворница, то чересчур общественница и т.п. так вот карта советует пока во всяком случае, показать себя стабильной, т.е. одинаковой, предсказуемой, чтобы мужчина был в вас уверен.
Доброй ночи.В отношениях какое то время будет застой будет казаться что нет никаких перспектив-но со временем все придет в норму и дело может закончится долгожданным браком.
Здравствуйте
Продемонстрируйте ему интерес и мужчина ответит на Ваше чувство
Возможны длительные отношения
Здравствуйте, будет хороший склад отношений, с приятными последствиями.Удачи.Обращайтесь.
Екатерина, здравствуйте.Вы пленяете Юзефа молодостью, красотой, обаянием и умом. Отношения кармического характера.
Вы прекрасны как женщина, но и Юзеф опытный соблазнитель, разбивший немало сердец. Мужчина безусловно харизматичный, яркий, проницательный. Видит Вашу душу насквозь...
Отношения могут быть очень яркими, интересными для обоих, страстными.
Юзеф может Вам помочь в чем-то важном.
Любите и будьте любимы. Желаю Вам всего самого доброго!При желании дополню в чате по фото.

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения будут складываться романтично, вас будет тянуть к друг другу.Отношения будут полны страсти, какого-то безумства.Мужчина относиться к вам как к юной девочке, вы его маните своей молодостью, непосредственностью, женственностью, мягкостью. С вами он чувствует себя мальчишкой влюбившимся по уши .

Всех вам благ !

Здравствуйте Екатерина! По вашим датам рождения и по нумерологии Ленорман вы два одинаковых человека, которые могут энергетически как притягиваться друг к другу, так и отталкиваться — вы два человека, которые иногда сложно делаете выбор по жизни, и часто становитесь на две дороги — результат — вы оба можете стоять по жизни и Судьбе на одном месте без движения вперед… Перспектива ваших отношений на будущее — карты 4 «Дом», 36 «Крест», 25 «Кольцо», 28 «Мужчина», 14 «Лиса» — есть сложная карма рода по мужской кровной линии, которую необходимо чистить по роду Юзефа, а так же для мужчины вашего эти отношения как тяжелые обязательства и ответственность, которую ему необходимо взять на себя, но он к сожалению по отношению к вам Екатерина не искренен и обманывает вас… Более подробно консультация платно. Удачи вам и везения!!!
Здравствуйте Екатерина сложатся они просто замечательно, надо верить в свою удачу и что так сложились благоприятные обстоятельства.У вас состояние полного оптимизма, внутри себя вы знаете, что готовы все принять, реализовать, развить.Вы как огонечек, который вокруг себя, в своем окружении несете только радость в их жизнь.Что касательно отношений, то они будут достаточно хорошие с Юзефом, но немного суховатые, малодуховные, между вами полное взаимопонимание, вы с ним будете идти вместе вперед легко, как и развиваться дальше станут отношения.С Уважением, Лесана!
Добрый день
Со временем даже общение прекратится.  будущего не увидела совместного.
Всех благ
Здравствуйте Екатерина!
Вы очень похожи по качествам — оба с характером, сильной энергетикой, стремлением к независимости и переменам. Можете быть вместе, пока есть притяжение, симпатия. Все зависит от желания двоих строить отношения. Вероятно, опыт потерь есть у обоих.
Пусть сложатся, как вам благо!
Достигнут некий промежуточный итог в отношениях, но дальше пока не двигаются. Мужчина с одной стороны заинтересован в их развитии, с другой стороны как будто барьер. Потенциал отношений- будет ненадежная удача, т.е. опять же будет некий результат, но с дальнейшим развитием будут сложности.
Здравствуйте! Мужчина расположен к этой девушке. Согласен на условия, которые будут с ее стороны, готов оказывать поддержку и помощь. Как и какое время будут отношения зависит от планов девушки.
Всего доброго!
Катерина, здравствуйте,, если Вы захотите, можете м семью с ним построить, но лучше фото Ваше смотреть.
Данными совместимость хорошая, мужчина Вам интересен, щедр, обеспечен, не глуп и самое важное влюблен, он настроен серьезно, подводные камни есть в отношениях, но здесь есть чувства со стороны мужчины, а не расчет и сексуальный интерес, как у многих Ваших поклонников.
Хоть 2017-2018 год ддя Вас год не семейный, а так скажем год легкости, куража, стабильности и финансов, эти отношения будут страстными и длительными, насколько Вы захотите. Есть большой шанс родить от мужчины ребенка.Но не быстро, все таки я склонна к тому,( картами, но дополняют бесплатно с фото ответ в чате), что будет ещё у Вас выбор и Вы ещё сами не знаете, что хотите от этих отношений.
Будете встречаться 2 года, отношения будут между Вами.Но идёт какие скрывает отношения эти.В браке у вас другой мужчина будет.С юзефом каждый из  вас пойдёт  своей дорогой.Вы потом поймёте, что его лучше отпустить, а сейчас все отлично Любовь есть, но любит вас своей какой то любовью.                                                Эмоции обоих вас переполняют-страсть в отношениях есть, сейчас между вами все лучше чем могло бы быть.
Общение, симпатии, флирт.Хорошо сложатся, роман.Переписка, радость.Расклад хороший.
Екатерина, Здравствуйте! Вы очень часто обжигались в выборе мужчин, потому что ваши прошлые отношения вам не приносили счастья. Юзеф мужчина темпераментный и хитрый, прежде чем открыться ему побольше узнайте о нем, потому что есть вероятность того что у него есть еще женщина.
Здравствуйте.В целом не плохо, есть контакт, есть взаимность, притяжение, искра была в лбом случае, говорить о глубоких чувствах пока рано, но получается так что вы друг друга уже заметили, и отпускать не хочется.Мужчина будет идти на сближение, все будет у вас хорошо, каких то проблем не вижу.В ближайшем будущем вас будут устраивать ваши отношения и вы будете двигаться к семье, но все постепенно будет.не торопите события.вы давно хотели настоящего мужчину рядом, наконец таки он у вас появился, и держитесь его.он сделает вас счастливой.Удачи вам!
Здравствуйте. Начало хорошее, а вот сохранить сложно будет. Надо проявить терпение, заботу и при этом скрыть свою заинтересованность.
Добрый день Екатерина! На данный момент у вас идёт развитие отношений и вы оба заинтересованы в них. Вы полны света и радости и живёте в мире и покое с собой и окружающими. Для вас не составляет ни малейшего труда открыть свою душу Юзефу и наслаждаться гармонией ваших отношений и чувствуете себя счастливой. Вы много общаетесь между собой и вас объединяет интеллектуальный интерес. Екатерина вас мучает какая-то тайна, возможно вы не всё знаете о Юзефе, но постепенно шаг за шагом вы получите ответы на все ваши вопросы. Вас ждёт увеличение материального благосостояния.

Здравствуйте Екатерина!

Юзеф темпераментный мужчина, дамский угодник, он чувственный, немного капризный, но так же и прагматик. Вы ему безусловно очень нравитесь, но ничего серьезного в итоге не будет, он слишком искушен прошлым, чтобы пытаться себя связать, или как то ограничить.
Удачи

Непростой человек. К нему нужен свой подход. Отношения развивать сложно но возможно. Ему нужно время на то, чтобы разобраться в себе и привыкнуть к партнеру. Рядом с ним уживется женщина мягкая, податливая Вы ему подходите в плане мудрого руководства. Независим… Женщина в отношениях должна создавать уют, комфорт, организовывать условия для его удобства. Для него важно чтобы женщина соблюдала его интересы  и поддерживала его зону комфорта. Когда он почувствует что женщине можно довериться и она станет незаменима в условиях быта — она вполне может стать его женой.

Здравствуйте!

Юзеф — мужчина на определённый отрезок времени. На данный момент вы друг другу нужны: он даёт вам то, что не хватает именно сейчас вам, а вы — ему. Но людям свойственно меняться, и со временем вы не будете друг другу нужны, а точки соприкосновения, общие интересы, пропадут — пара безболезненнно распадётся, и каждый продолжит свой жизненный путь так, как это предписала Судьба.

Здравствуйте, Екатерина.
Над этими отношениями надо работать, чтобы они сложились. Сейчас переломный момент, от вас требуется больше терпения и инициативы. Прогноз благоприятный.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день
Отношения временные, у мужчины просматривается другая женщина.
До конца года разрыв
Удачи!
Здравствуйте!

Отношения с Юзефом имеют временный характер и суть кармической отработки. Очень много страсти, очень активное энергетическое взаимодействие, но полной гармонии друг в друге Вы не сможете найти. В силу жизненных обстоятельств и препятствий Вам не быть вместе на долгий срок, но этот мужчина оставит глубокий след в Вашей судьбе.

 В ближайшие 6-9 месяцев Вас ждет новая встреча с мужчиной немного старше Вас, человек с которым Вы будете на одной волне, без прежних страстей (и поначалу Вы будете скучать по прежним эмоциям) но потом убедитесь, что нашли то настоящее, тихую гавань, которая так была Вам нужна.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
карты указали что построения брачного союза нет.и это не в ходит в его планы.а линия гражданского брака не в ходит в ваши планы.карты указывают что негативного расположения к вам карты не указали.но и в дальнейшем ваши расходятся по линии карт середина осени у вас будет новое знакомство и по линии карт идёт построения брачного союза но с другим мужчиной
Сначала будет все красиво, а потом мужчина быстро наскучит Екатерине. Не такого она себе представляла) да и в быту они совсем разные. У вас будет другой мужчина и достаточно скоро. Первая выйдите из этих отношений, хотя сейчас это может казаться и не реальным.