Здравствуйте! Меня зовут Алевтина.У меня не складывается семейная жизнь.Не могу найти нормальную работу, постоянно нахожусь в финансовом затруднений.Помогите разобраться! Время когда перезвонить: - вопрос №2554724

Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-10-29
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Карты говорят что у вас проблемы из-за женщины а вернее из-за её слов и пожеланий в ваш адрес.У неё очень сильная неприязнь к вам но она скрывает это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все это временно, не беспокойтесь! Все у Вас наладится.