Достаточно ли водительского удостоверения для возврата денег за бракованный товар - вопрос №255483

Здравствуйте. Скажите пожалуйста имею ли я право выдать деньги из кассы при возврате товара не по паспорту, а по водительскому удостоверению? Примет ли налоговая служба такой бланк отчетности? Ведь наименование, номер, дата и место выдачи документа, удостоверяющего личность получателя, как требуется для заполнения бланка по кассовой дисциплине в правах также есть. Желательно ос ссылками на закон… Спасибо!

Ответы

Нет строго по паспорту, вод-ое удостоверение не является документом подтверждающим личность гражданина (в нем нет адреса рег., кто выдал документ и т.д.).

Вопрос к юристам.
Если вы хотите получить правильный ответ, обращайтесь к специалисту. В данном случае — это юрист в области налогового права.