Здравствуйте уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста когда будет второй ребёнок у девушки Юлия 10.05.1985 - вопрос №2556030

2 ответа

Ответы

Примерно через полтора года (чуть больше), девочка
линии болезни или какого то магического воздействия нет.да была попытка у вас по линии карт идёт вначале лета но не столь удачно всё у вас сложилось.но и не стоит думать что это крах или конец всему.карты вам не отказывают в беременности по раскладу карт конец осени начало зимы этого года идёт линия беременности по линии карт родится мальчик.