Доброго дня. Поскажите, пожалуйста, что ждет эту пару в ближайшие пару лет? Совместимость, отношения, дети? - вопрос №2556737

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!

От фото энергетика тепла и взаимной любви идет, в течение двух лет эти люди будут вместе, сохранять и укреплять свой союз.Очень близкие отношения, и мужчина и женщина очень похожи внутренне, водой не разольешь, у них свой микромир, куда вход остальным строго воспрещен.

Ребенка вижу одного, мальчика.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость хорошая  , перспектива отношений есть, возможен брак, родиться мальчик!
ждет выяснение отношений и ребенок тоже может появиться
Здравствуйте!
Вполне не плохой союз! Отношения будут укрепляться.
У мужчины идёт связь сильная  с прошлым. Там общение. Но это не помешает.
Ребёнок общий идёт!
Совместимость предельная.Отношения теплые, легкие и естественные.Каждый остается самим собой, при этом являясь частичкой другого.Вопрос решится раньше, нежели Вы установили рамку.В рождении показывают дочь.
Добрый день! В ближайшие пару лет вас ожидает совместное будущее, официальный брак вполне возможен и рождение ребёнка. Вы доверяете друг другу и отношения основаны на взаимном уважении. Совместимость неплохая. Между вами понимание, искренность и честность. Отношения будут со временем только укрепляться Удачи вам!
Здравствуйте. Совместимость средняя. Ребенок вполне может быть и без эко. Отношения до конца года выходят пока, разрыва не вышло. Но не все так стабильно в отношениях. Всех благ!
Здравствуйте.
Совместимость есть, дети возможны. Отношения не очень ровно складываются, все бывает, но перспектива совместного будущего существует, просматривается, если не наделают ошибок.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Если не будет влияния со стороны, вполне могут сложиться отношения, возможен один совместный ребенок.
Удачи

Здравствуйте!
Мало активности!
Нужно больше времени уделять друг другу!
И заниматься вместе с спортом, больше гулять вместе!
Лишь такой активный образ встреч — даст вам будущее!
Если оставите все как есть — это повод найти следующего партнера!

Обращайтесь!

Здравствуйте. Будете вместе, в отношениях бывают разногласия, оба с непростыми характерами, темпераментные, но перспективы на совместное будущее есть, совместный ребёнок будет.
Добрый день.хорошая совместимость, приятные очень люди светлые, мужчина очень добрый, уютный.такой домашний.рукастый.все может, все умеет.вообщем то который вам и нужен, не каких проблем не будет.наконец таки встреча такая которая поменяет ваш мир, ваше мирровозрение, и просто понимание жизни, на этого мужчину можно положиться.и он будет заботиться о вас больше чем вы о себе.все будет хорошо! наконец то вы будете счастливы! вероятен брак  в ближайшие год-два.беременность тоже не откидывайте в долгий ящик.Разговоры про это уже начинаете вести.детей еще хотите.и они будут.одна девочка будет до 2020 года.Все здорово у вас.любовь вижу!
Здравствуйте, совместимость это слово для тех кто хочет просто сразу же найти классные отношения, по сути совместимость это умение идти на компромисы, уважать мнение партнёра(причём с двух сторон) уважение и любовь.Хотите классные отношения, учитесь выстраивать их(это я не вам, а вообще), просто много пар распадаются только по эмоциональным характеристикам, не желая уступать друг другу, а совместимость просто надо работать над собой прежде всего.Вас ждёт разное и выяснение отношений, и любовь и раставание и снова вместе, рождение ребёнка, всё что есть у всех людей. Мудрости вам, уважения к друг другу и всё будет хорошо.
дети идет давно хочет дама… эко она думала вроде… но лучше от него иметь дети… от мужчины на фото… дети будут у нее… сын будет… с ним будет она долго вместе… поездка вижу точно  своместный будуи еще 2018 году… будут вместе проблем они решать… будут они вместе много местах городах… покупки будет… у них счастливая жизнь впереди.

Eva

Здравствуйте.
Он очень любит Вас...
на ближайшее совместное проживание. беременность будет, получится всё.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Между людьми любовь, совместимость отличная, в следующем году будет брак в первой половине года и беременность. Удачи вам!