Что будет дальше? - вопрос №255706

Здравтсвуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена,12.05.1987. Я замужем. Анатолий, 28.11.1984. Детей с мужем нет. Я работаю в большой государственной организации. Здесь я встретила мужчину, он не свободен, мы встречаемся. Теперь не знаю как быть и что делать. Что нас всех ждет в будущем? и на сколько у нас с Александром зайдет все далеко? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Елена, вряд ли что хорошего можно ожидать от этих отношений. Не завершив одни отношения, рассчитывать на другие, занятие весьма опасное, хотя вы девушка весьма влюбчивая ( но и разлюбчивая)  .

А вот с Анатолием у вас действительно не видно особой любви и гармонии… В любом случае, решения принимать вам, и брать ответственность за ваше счастье  это тоже ваш выбор.

Здравствуйте Елена!

С Анатолием Вы расстанетесь, либо к концу этого года, либо в первой половине следующего. Отношения с Александром просмотреть без даты рождения сложновато, но по судьбе пути разные. Он не собирается уходить от своей  женщины. У них стабильные отношения, есть непонимание, но в целом предпоссылок для развода я не вижу. Через некоторое время он Вас бросит. И интимная связь у него сейчас есть с молодой девушкой, возможно Вы даже ее знаете.

После этого Вы будете встречаться со многими мужчинами, но без союза, от одного из них даже родите ребенка...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.