Анна 06.01.1984 рассталась с мужчиной Максим 19.10.1980 который ушел потому что никак не мог заработать денег. А я очень хотела детей. - вопрос №2557095

600 p
Посмотрите меня, скоро ли я перестану плакать и рожу детей. И выйду замуж.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте! Максим скоро найдет высокооплачиваемою работу и в 2018 году вы поженитесь и к 2019 году у вас родится сын. Максим предназначен вам судьбой.
Удачи, всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Карты говорят что в вашей жизни в следующем году появится надежный мужчина который так же как и вы будет хотеть детей.С ним вы построите свою жизнь а через год появится ребенок.
Аня, Вы преодолеете эти трудности.Белая полоса в жизни наступит осенью.Вы помиритесь с Максом.Он сам вернется и поймет как был не прав.
Беременность будет ближе к 2019 году у Вас от него причем.Замужество в 2018 году !
Вы очень близко принимаете все к сердцу-разрыв не окончательный! Так что соберитесь и улыбнитесь-все наладится очень скоро!
Всех благ и выше нос!)
Вы выйдите за муж и возможность иметь детей у вас есть, а значит в будущем будите мамой!

Здравствуйте.это совсем не повод уходить от любимого человека, все это отмазка, чтобы сбежать к другой.это вовсе не повод.вижу что он просто так решил соскочить… и уйти от ответственности! вообщем то вот так...

Плакать не нужно, высшая сила отвела такого человека от вас, тут не было любви… поймите это правильно… так никто не делает, ищут вместе выход из ситуации а не сбегают.глупости все это а не истинная причина… истина в том что он с другой.вот это да...

Что касается вашего будущего, вы выйдете замуж до 2020 года.В следующем году встретите мужчину для серьезной семьи, он будет очень вас любить, дорожить, оберегать, заботиться.вы будете на седьмом небе от счастья.от такого крепкого отношения и приятных эмоций.вы сможете быстро забеременеть, проблемы не какой не вижу, у вас все будет хорошо, в самом ближайшем времени.вы будете счастливой женщиной.прекрассной мамой.но нужно подождать.и быстро возьмите себя в руки, кому вы понравитесь вся зарёванная!!! Удачи вам!!

Добрый вечер чувствуется вы его любите еще.Вы девушка которая стримитесь к целям очень хотите родить дочь.Это возможно по судьбе есть ребенок у вас.Главное себя не накручивайте негативом и возле вас есть негативные люди.Благоприятный период 2018 весна но до етого надо розобратся в себе.Есть немного негатива на вас надо снимать и там где живете тоже.Удачи и любви вам желаю больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер!))
У вас будет новое знакомство в 2018 году… но вам придется делать выбор между мужчиной и Максимом.., Потому что Максим чуть позже еще будет делать попытки, чтобы Вас вернуть.
Ну а если по судьбе смотреть, то плакать закончите скоро… что-то хорошее произойдет и сумеете быстро отвлечься)) Рождение ребенка будет ближе к концу 2019 года)) Замужество в 2019 году!)))
Здравствуйте! Пока карты показывают, что вы еще на пути прохождения данного опыта. Но в ближайшее время наступит в вашей жизни благоприятный период. Словно заслужите этот период. Дети будут. Возлюбленный появится.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Во второй половине следующего года у Вас будут серьёзные отношения с мужчиной, которые приведут к браку, и детишки у вас будут. А пока займитесь собой, перестаньте плакать и постепенно начинайте отпускать прошлые отношения, чтобы открыть дорогу для новой встречи.
ему просто не везет… скоро перестанете плакать и будете с ним вместе… дети будут у вас еще один.выйдите за него замуж.
А что плакать? Вы хотите детей, а он не может заработать.Расставание логическое, иного и быть не могло.Пусть зарабатывает.А Вы через год-полтора выйдете замуж и родите двух очаровашек.Так что Ваши слезы не имеют под собой основания.Поплачьте немного и прекращайте.Скоро будет так, как Вы и хотели.

Eva

Здравствуйте.
С Максимом ещё будет примирение… но всё же, временные отношения.
У Вас по судьбе — будет ещё один ребёнок, это мальчик...
Не так скоро, в течение 4х лет.
По судьбе Ваш будущий муж это не Максим… Следующий год будет переломным в плане личной жизни, новый виток, ощутимые перемены...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, Анна.
По датам рождения и энергетике — Максим ушел не из-за денег. Совместимость у вас была очень хорошая, но отношения не сберегли. Что теперь плакать. Надо как-то мириться, обоим плохо в одиночестве.
С уважением. Светлана Весна
Жизнь повернулась назад по вашим ощущениям. Впереди ещё какое-то время сложно, а потом будет что-то интересное и сгорят ваши печали.
А плакать совсем не надо, жизнь от вас убрала не нужного человека, чтобы уже совсем скоро сделать вам подарок и дать новую любовь и новые отношения. У вас вот совсем на носу новое знакомство. Осенью встретите мужчину и жить вместе будете, и беременность в следующем году от него будет. Все будет хорошо у вас!

@ SOFIA CHERNAYA