Добрый вечер. Муж был на корпаративе с работы, есть одна сотрудница, молодая девушка, есть ли между ними что нибудь? И что было после корпоратива? - вопрос №2557266

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина!
После корпоратива могло быть разное, об этом вы можете спросить у мужа. Если вы задаёте этот вопрос, значит вы сомневаетесь или в муже или в себе. Да, сомнения имеют место быть, но вы всегда можете поговорить об этом с мужем и расставить все точки. Другой вопрос, если вы не доверяете мужу и не уверены в ваших искренних отношениях — Тогда ваш вопрос касается не конкретно этой сотрудницы, а ваших доверительных отношений с мужем, а на это уже стоит обратить отдельное внимание. Что было на корпоративе и после — вам лучше спросить у мужа, а если вы ему не верите обсудить с ним ваше доверие.
Если вы хотите погадать, тогда лучше обратиться с этим вопросом в рубрику «Эзотерика»
Здравствуйте, Алина. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Доверяйте супругу, и развивайте ваши отношения на доверии, понимании и уважении.
И тогда, независимо от количества и привлекательности других девушек, где угодно, Вы будете для него всегда одной и единственной, любимой и неповторимой. А все другие девушки и женщины, будут Вам НЕ соперницы.