Здравствуйте, хочу поменять себя кардинально. Пожалуйста помогите в выборе цвета волос и стрижки. Стоит ли коротко стричь волосы, убирать челку? Буду очень благодарна за помощь! - вопрос №2557876

Ответы

Здравствуйте.
Не видно ваши волосы-все в хвосте, прилизано.
Если волосы -волнистые, стрижку можно сделать каскадную, длину определяете сами.
Если волосы-прямые-удлиненное каре вполне возможно подойдет для вашей формы лица.
Челка-нужна, высокий лоб прикроет.
Оттенки-насыщенно шоколадный, Каштан, Орех, выбирайте любой!
Будьте прекрасны!
У Вас удлиненная форма лица, потому вполне уместны будут стрижки до середины шеи, не доставая до плеч. Да и короткие Вам вполне пойдут. К тому же, у Вас красивые большие глаза, очень выраженные на лице, так же как и губы. Потому вообще не стОит стесняться с экспериментами. Думаю, помимо каре и боба разных разновидностей, Вам пойдет и ассиметрия.
Челка в зависимости от прически. На высокий лоб можно убирать челку вообще или делать ее каскадом или ассиметрией.
Если экран передает правильно цвет глаз, то под голубые глаза вполне подойдут цвета от блонда до каштановых и даже рыжих.
Желаю удачных экспериментов и красоты!
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса   изображение из вопроса