Отношения - вопрос №255791

будет ли у моих друзей будущее? 11.06.1991 Юлия и 4.12.1989 Дмитрий

1 ответ

Ответы

Несколько неправильно Вы поставили вопрос.

Будущее, несомненно, будет-у каждого свое.Ибо оба они умрут не молодыми людьми-а значит, и будущее есть.

Если говорить о них, как о паре, то они еще пока несколько инфантильно относятся к жизни, и немного по-детски воспринимают друг друга.В том числе, сказывается такой юношеский максимализм, неумение друг друга слышать и уступать.

На ближайшее будущее, ничего плохого не увидела.До конца лета, во всяком случае, они будут вместе и друг от друга будут получать позитивные эмоции.