Добрый вечер, уважаемые эксперты Нравлюсь ли я кому-то из коллег? Кто-то испытывает ко мне симпатию? 09.12.1990 г.р. Александра - вопрос №2558258

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вижу что вы пользуетесь вниманием и не только на работе. А конкретнее по вашему вопросу — я вижу парня, среднего роста тёмнорусого с карими глазами — вы ему нравитесь довольно сильно. Скоро  будет проявлять свои знаки внимания.Он хороший человек!!! Удачи вам в жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет роман… но он не на долго…
Здравствуйте!

Есть молодой парень у вас в коллективе. Вы имеете на него взгляды, симпатичен он вам. Но он холоден, как лед. И ваша симпатия не обоюдна. Разочарует. Выбросьте его из головы — не ваш король.

Всех благ!
Здравствуйте, да конечно нравитесь.Молодому мужчине, довольно симпатичному и вы это чувствуете. Удачи.Обращайтесь.
Да, есть симпатия, можно  просмотреть фото «подозреваемых „))
Здравствуйте Александра! Есть у вас парень на работе.Вы с ним много общаетесь.Он вам много помогает.Очень хороший человек, добрый.Удачи вам!