Вчера на отдыхе, когда собирались домой, разбила косметическое зеркальце,осколки собрали на совок веником и вынесли из домика.Взяла запасное зеркало у мужа, но и оно оказалось разбитым. - вопрос №2558554

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— не повторяйте слова осуждения  за другими

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сигналы предупреждения.
Явная порча. Надо Вас почистить, поставить Защиту.
Что-то не заладится в личном.Но не смертельно.Косметическое зеркало-это не трюмо.Возможно, к некой ссоре, разладу.Забудьте.