Анна 06.01.1984 вышла на новую работу. В компании очень большие проблемы, денег нет. Меня уверил директор что все хорошо будет. Как быть? Верить? Когда я найду хорошее место? Поддержки нет. - вопрос №2559018

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я Вам изначально отвечала, что будут скрытые проблемы… Что ж… Сейчас выходит, что в компании эти «проблемы» будут ещё от 4 до 8 месяцев. Как минимум 4 месяца будете только волноваться и разочаровываться. Денег обещанных не видно. Дружеское отношение-да, есть. А по деньгам для Вас положительно на данном месте на 37%. По картам вообще вышло, что идут суды, разбирательства какие то в компании.
Причину, по которой у Вас сейчас вокруг всё нестабильно я Вам озвучивала-нужно в первую очередь восстановиться самой. Вам в начале сентября женщина может предложить какую то работу, к этому предложению Вы можете отнестись легкомысленно, с недоверием, хотя, она то как раз может быть для Вас приятным сюрпризом. Это может быть отчасти работа на дому, либо связана с домом-такая информация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Директор не обманывает  вас, заработок должен быть хороший у вас на этом месте. Можно подробнее просмотреть по фото, обращайтесь.
Здравствуйте, Анна.
Сложится у Вас все нормально. Нельзя сказать, что идеально, но и очень нехорошего чего-то тоже не видно. Зарплатой будете довольны приблизительно на 60 процентов. Перспективы карьерного роста минимальные.
Благоприятным для обретения новой работы, которая Вас будет устраивать, станет 2018 год, особенно его вторая половина.
У Вас есть кармические проблемы с работой. Для улучшения ситуации Вам рекомендуется развиваться интеллектуально, получить какие-нибудь еще профессиональные знания, заниматься творческой деятельностью, укреплять семейно-бытовую основу и поддерживать домашний уют и теплые, доброжелательные отношения с близкими. Также поможет чтение молитв дома.
Успехов Вам и любви.

Здравствуйте.Это место не на долго.никаких изменений в ближайшее время  не будет, и еще вероятнее обманы,.задержки отговорки и различные отмазки по поводу выплаты зарплаты, просто он без работников не может, и всячески пытается их притянуть, чтобы подольше поработали… все тут логично и просто.но будущего у вас тут и у компании в целом нет.скоро будет банкротство… Вообщем то вот так...

Что касается будущей работы, то к новому году какое то место у вас хорошее появиться, у вас вообще путь по карьерной лестнице очень тяжеловат, получается что преодолевать себя постоянно, нервничать приходиться.найдете хорошую работу к концу года, она будет не совсем по профилю, просто от безысходности устроитесь на другую работу, о которой ничего не знаете, быстро вникните и поймете что это ваше, и будете делать хорошие успехи по карьерной лестнице.вообщем под конец года.к зиме.постоянная работа.Удачи вам!!

Пока вам просто стоит пережать, поработать здесь в пол силы, иначе вообще не как ...

Втечении месяца все наладится, сейчас и вправду как кризисидет у директора -но уходить оттуда Вам пока не стоит -изменения в лучшую сторону будут уже в сентябре.Пока поработайте там!
Директор вас обманывает, ситуация на предприятии критическая.
В данной ситуации, если денег не платят, берите неоплачиваемый отпуск и ищите возможность найти другую работу.
Здравствуйте! Вам нечего бояться. Деньги появятся у компании. У вас будет весьма благоприятный финансовый период на данном рабочем месте. А то есть будет уверенность, стабильно и защищенность.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте.
Все будет хорошо — не дергайтесь. Никуда пока уходить не надо.

Если директор обманул, что вряд ли, то займите у него до зарплаты стоимость зарплаты))).
Но такого не будет. Директор знает, что скоро деньги поступят на счет компании.
Здравствуйте Анна!
Оракул показывает, что там действительно проблемы на этой работе, денег заработать не сможете, тоько нервы потратите. Однако хорошее место не скоро найдете в 18 году.
Удачи
Анна — добрый вечер! Не надо ждать когда ситуация выровняется в этой компании. Вы ведь не привязанны ?)))) А жизнь требует каждый день денег .  Я вижу что дно они ещё не достигли, а подъём будет очень не скоро .   Ищите новую работу и цените своё время !  Всех благ и удачи!
Здравствуйте.на работе пока  действительно напряженная ситуация, но уже через неделю некоторое улучшение, возможно небольшие финансовые выплаты
Но это  временно, через время дней через десять опять сложности но стоит перетерпкть ситувция
 Вскоре действительно нормализуется
Так что стоит немного потерпеть и все будет нормально
Удачи и терпение.
Здравствуйте.
Не верьте. Увольняйтесь и ищите работу. В сентябре в этом случае получите первые деньги на новом месте.
С уважением, Светлана Весна
============
В личном чате могу дополнить.
Не забывайте оценивать экспертов!
Начальство всегда будет говорить так, даже когда один в штате останется.Не скажет же он, что все плохо и зарплаты не будет минимум полгода.В Вашем случае лучше искать что-то иное.Хуже не будет.
Работайте пока, отработаете-посмотрите-зарплату все равно выплатят, можете в это время подыскивать что-то, слухам на работе меньше верьте, если нравиться работа-работайте, слушайте только свою интуицию и свое сердце, что оно вам подсказывает.
Не дайте себя обмануть. Компания давно банкрот.
Ищите новое место, не теряйте напрасно время

Здравствуйте, Анна!

Ищите новое место. Зарплаты на нынешней работе будет вам хватать на жизнь во время поиска, но вот оставаться и верить словам директора не стоит. Дальше будет только хуже. Если начать поиск сейчас, то к октябрю будете на новой работе.