Гражданская жена ушла к другому. Как ее вернуть? Ушла 2 недели назад. Станислав 30.10.1982 г. Сальск - вопрос №2559252

Ответы

Здравствуйте, а вам зачем ее возвращать, у вас все складывается без нее благополучно

Ушла к другому...

Есть причины.

 Некоторые причины в Вас, если она выбрала другого. Ну и в ней, скажем так — нет преданности одному мужчине… А поэтому может Вам и нет смысла ее возвращать..?

Если Вы любите, и если она там, с другим, более счастлива, то и желайте ей счастья там.