Кто нибуть занимается лечением витилиго и есть ли возможность выличиться? Болею с детства. - вопрос №2559444

3 ответа

Ответы

Добрый день, Мила.

Этим занимается доктор дерматолог и вылечиться  конечно возможно. Но многое зависит от стадии, формы заболевания. К сожалению вы не описываете более подробно свою проблему, поэтому и помочь онлайн вам не представляется возможным.
Здравствуйте! Витилиго считается неизлечимой болезнью. Но есть способы, которые позволяют уменьшить очаги и препятствуют появлению новых. ДЛя этого нужно обратится к врачу-дерматологу. Будьте здоровы!
здравствуйте.да.могу помочь вам с этой проблемой.пишите в чат.